IHRE MEINUNG IST UNS WICHTIG!
Hier klicken und mitmachen!

Gratulation zum Geburtstag

Am Montag, 31. Oktober, feiern Geburtstag:

Alberschwende: Josef Müller, Hof 425 (89).

Au: Theresia Elmenreich, Argenstein 7 (88).

Bludenz: Ingunde Furgler, Römerweg 34 (74); Ernest Meunier, St. Annastraße 21 (70).

Dornbirn: Emma Rhomberg (90).

Feldkirch: Friederike Gabriel, Waltergasse 2 (75).

Gaißau: Josefine Grandl, Hornstraße 4 (81).

Göfis: Anna Gort, Hofnerstraße 29b (70).

Götzis: Gertrud Maria Agatha Sturn, Steinbux 12a (80).

Hard: Herbert Haidenschuster, Im Acker 26 (85).

Innerbraz: Ing. Hubert Schwarz, Kraftwerksiedlung 6 (70).

Klaus: Josef Ritter, Mühlgasse 18 (70).

Klösterle: Walburga Kessler, Haus-Nr. 62 (93).

Koblach: Irma Fend, Wegeler 2 (82); Roswitha Asch, Straßenhäuser 14 (79); Harald Minatti, Diesenäuele 34 (74).

Lustenau: Ilse Greier, Pestalozziweg 5/Altersheim Ost (84); Manfred Vogel, Gänslestraße 7 (76); Herbert Zupan, Schützengartenstraße 8/Seniorenhaus (75).

Rankweil: Karl Oswald, Stiegstraße 55 (83); Gerda Leyfert, Birkiswies 5/6 (81).

Schnifis: Leo Amann, Schulgasse 58 (72).

St. Gallenkirch: Elsa Lechthaler, Haus Nr. 16a/1 (81).

St. Gerold: Hirlanda Müller, Haus Nr. 53 (88).

Sulzberg: Ewald Fink, Schützen 33 (71).

Wolfurt: Karl Gunz, Schloßgasse 17 (81).

Zwischenwasser: Maria Treiber, Nonnenbühel 1 (86).

Am Dienstag, 1. November, feiern Geburtstag:

Alberschwende: Maria Flatz, Achrain 539 (81).

Altach: Anton Pod­gornik, Löwengasse 9 (94).

Bludenz: Elmar Reutz, Beim Kreuz 31/15 (83).

Buch: Pirmin Müller, Mereute 40 (81).

Feldkirch: Ernst Egel, Schillerstraße 7 (89); Helmut Etlinger, Im Burghain 8 (90); Johann Haueis, Fabrikweg 3 (82); Maria Zortea, Rote-Au-Weg 5 (81).

Hard: Flora Cassan, Gartenweg 6 (78); Hubert Linder, Sägewerkstraße 47 (75).

Höchst: Gertrud Fitz, Im Städtle 27 (77); Ida Brunner, Bündtenstraße 45 (96).

Hohenems: Dusan Fufuljevic, W.-v.d.-Vogelweide-Straße (84).

Hörbranz: Johann Greißing, Berger Straße 17 (75); Dieter Mathis, Rosenweg 6 (73); Alexandra Giesinger, Ziegelbachstraße 87 (72).

Koblach: Rosa-Maria Lutz, Wegelersfeld 2a (70).

Lauterach: Hans Jabinger, Lochbachstraße 34 (77).

Lustenau: Paula Stauber, Heimkehrerstraße 9 (83); Gebhard Hämmerle, Flurstraße 25a (81).

Nüziders: Maria Mathies, Schulgasse 33 (70).

Rankweil: Maria Anna Innerkofler, Bachmann-Mühle-Weg 7 (86).

Schnepfau: Elmar Schuster, Haus-Nr. 26 (76).

Schwarzach: Werner Waltner, Helbernstraße 10 (80).

Schwarzenberg: Walter Vigl, Haag 218 (88).

St. Gallenkirch: Rosa Netzer, Haus Nr. 79 (75).

Sulz: Erwin Nowy, Sägerweg 4/9 (70).

Wolfurt: Helmut Madlener, Stickergasse 8 (79).

Zwischenwasser: Rosina Krämer, Am Weinberg 5 (87).

Bitte melden Sie sich an, um den Artikel in voller Länge zu drucken.

Bitte geben Sie Ihren
Gutscheincode ein.

Der eingegebene Gutscheincode
ist nicht gültig.
Bitte versuchen Sie es erneut.
Per E-Mail teilen
Entdecken Sie die VN in Top Qualität und
testen Sie jetzt 30 Tage kostenlos.